你現在的位置:首頁-產品中心-INAT公司產品-網路構件
 
 
INAT公司產品-網路構件
 
Ethernet Cables
 
 
 

With cable boot and strain relief                Double screened

 
Order data
Patch cable, Cat., 5e, grey Cat. 5e; 1 meter 900-9000-01
Cat. 5e; 3 meters 900-9000-03
Cat. 5e; 5 meters 900-9000-05

With cable boot and strain relief                Double screened

Order data
Crossover Patch cable, Cat, 5e, black Cat. 5e; 1 meter 900-9050-01
Cat. 5e; 3 meters 900-9050-03
Cat. 5e; 5 meters 900-9050-05

Length 1 m               

 
Order data
Fiber optic duplex Patch cable ST/ST 50/125 μm 900-9200-01
ST/ST 62,5/125 μm 900-9201-01
ST/SC 50/125 μm 900-9210-01
ST/SC 62,5/125 μm 900-9211-01
SC/SC 50/125 μm 900-9220-01
SC/SC 62,5/125 μm 900-9221-01
ST/MTRJ 50/125 μm 900-9230-01
ST/MTRJ 62,5/125 μm 900-9231-01
MTRJ/MTRJ 50/125 μm 900-9240-01
MTRJ/MTRJ 62,5/125 μm 900-9241-01
ST/LC 50/125 μm 900-9250-01
ST/LC 62,5/125 μm 900-9251-01
SC/LC 50/125 μm 900-9260-01
SC/LC 62,5/125 μm 900-9261-01
LC/LC 50/125 μm 900-9270-01
LC/LC 62,5/125 μm 900-9271-01
 
 
西門子公司產品
·西門子S5PLC可編程控制器
·西門子S7PLC可編程控制器

INAT公司產品
·通信軟體和驅動程式

·培訓資訊

·S5PLC可編程控制器通信系統
·通信協定轉換器
·工業級PC操作面板
·網路元件
 

AUTEM公司產品
·PLC-ANALYZER pro 5
·BLACKBOX 2 for PLC-ANALYZER pro 5
·PROFIBUS -Tester V3
·sioCHECK 3

設為首頁 | 收藏本站 | 聯繫方式
滬ICP備05056914號 Copyright @ 2005-2006 版權所有 傑思電子有限公司 技術支援:上海網設